Суббота, 18.05.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » DreamBox » DreamBox DM 500s » Ds2_tRUb_DM500s.img
Ds2_tRUb_DM500s.img
artem_xkДата: Пятница, 06.02.2009, 10:16 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
на компьютере установлена именно VLC 0.8.6c ? с этой версией точно работает!! если все так то должно работать а если выдает какую нибудь ошибки при старте, дай скрин или скопируй ошибку! смотри когда нажимаешь на file в конце должен загрузится VLC без показа видео! опиши что у тебя происходит.
 
bacutinДата: Суббота, 07.02.2009, 16:18 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В конце загружается VLC без показа видео. Play движется, а на дриме нет кина.Как насчет версии http://all.text.md/2008/10/23/vlc-dreambox-500s/ пишут что фильм можно выбирать прям с дрима. cool
 
richlakyДата: Суббота, 07.02.2009, 23:54 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте спасибо за вашу работу скажите как запустить 16d эм на джимини у меня работала карта триколор и шара НТВ здесь меняю название закидываю он серовно не пашет если можете обясните пожалоста как с ним боротся перичетал все что пишут на форумах не помогает
 
artem_xkДата: Воскресенье, 08.02.2009, 09:06 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bacutin)
В конце загружается VLC без показа видео. Play движется, а на дриме нет кина.Как насчет версии http://all.text.md/2008/10/23/vlc-dreambox-500s/ пишут что фильм можно выбирать прям с дрима. cool

проверь весию своего влц!!! а насчет того что пишут под набило это пока не катит а на джиме все было хорошо
 
trubadubaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:04 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (richlaky)
Здравствуйте спасибо за вашу работу скажите как запустить 16d эм на джимини у меня работала карта триколор и шара НТВ здесь меняю название закидываю он серовно не пашет если можете обясните пожалоста как с ним боротся перичетал все что пишут на форумах не помогает

Вам сюда..... MPCS_15i_nab.tgz

 
richlakyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:26 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди gprs прошивка через мобильник тоже не работает ? sad
 
trubadubaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:54 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (richlaky)
Люди gprs прошивка через мобильник тоже не работает ? sad

Дак ,что так никто и не попробовал......Специально к выходным выложил.......Тишина...GPRSники - куда пропали....??????
 
richlakyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:20 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
GPRS проверял по всякому на всех эму на 31 на 15 некак не хочет работать .А по сетки интернет все отлично.
 
bacutinДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:22 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
icecream Спасибо за инфо. hello
 
nevadДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:30 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
щас попробую,я пробовал его сам впихнуть,плагин думал,но не соединялся,он работает немного по другому пути чем стандартный от спектра и сатдрима,относительно родного плагина от спектра ,если посмотреть разницу между имиджами от набило и сатдрима,куда ставятся файлы,то на набило,если не изменяет память,в директори var/bin, а на сатдриме в директорию по пути bin,пробовал запихнуть файлы в наглую в bin,не получается,только для чтения ,доступа нет,можно попытаться с помощью командной строки,через телнет,это надо создавать промежуточный файл в имидже ,чтоб потом их переместить в bin,но пока это для меня трудновато,знаний пока не хвтает

Сообщение отредактировал nevad - Понедельник, 09.02.2009, 00:40
 
trubadubaДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:46 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nevad)
щас попробую,я пробовал его сам впихнуть,плагин думал,но не соединялся,он работает немного по другому пути чем стандартный от спектра и сатдрима,относительно родного плагина от спектра ,если посмотреть разницу между имиджами от набило и сатдрима,куда ставятся файлы,то на набило,если не изменяет память,в директори var/bin, а на сатдриме в директорию по пути bin,пробовал запихнуть файлы в наглую в bin,не получается,только для чтения ,доступа нет,можно попытаться с помощью командной строки,через телнет,это надо создавать промежуточный файл в имидже ,чтоб потом их переместить в bin,но пока это для меня трудновато,знаний пока не хвтает

Ок....Я внедрял файлы с разборкой имиджа......Плагин запускается,но не уверен что поднимает соединения.....Жалко что у меня нечем проверить....
 
nevadДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:05 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
да не хочет,такая же ситуация была когда я сам пробовал плагин впихнуть,надо бы разобраться как он работает,откуда и какие файлы поднимает,он отличается от спектровского.
 
vivaДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:15 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (trubaduba)
.Жалко что у меня нечем проверить....

Если Вы с Украины... устройства для отладки отправим smile


http://www.nomerodin.in.ua
 
xx95Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:07 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
artem_xk
я смотрю фильмы через черех movieplayer, это проще... VLC 0.8.4
 
artem_xkДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:04 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xx95)
я смотрю фильмы через черех movieplayer, это проще... VLC 0.8.4

на этой прошивке? если да то то подробно опиши как и какие версии используеш!
 
Форум » DreamBox » DreamBox DM 500s » Ds2_tRUb_DM500s.img
Поиск: