Четверг, 18.04.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DreamBox » DreamBox DM 500s » плугин YouTub
плугин YouTub
artem_xkДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
кто нибудь пробовал плугин ставить на набило?
 
ovcherДата: Среда, 19.08.2009, 02:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот ссылка http://sat-plus.com/showthread.php?p=282070 см. 6 пост

От себя скажу: пробовал ставить по желтой кнопке
Наблюдается конфликт порта 8080 плагина и админки NewCS (это поправимо путем редактирования порта в VLC и паралельно в youtubeplayer.xml)

P.S. Ранее писал здесь, что при установке наблюдалась куча проблем на самом деле проблема была в банальной нехватке памяти, отсюда и 553 ошибка в ftp и не полностью установившийся плагин и соответственно отсутствие деинсталятора. Когда делал было 5 утра и этот момент упустил angry , тем более, что дрим сказал, что установка прошла нормально. Пардон за невольную дезу, вот исправляюсь.

Добавлено (19.08.2009, 02:47)
---------------------------------------------
В общем, попробовал я ужать бинарники, удалил свой любимый скин, ручками проставил все файлы (включая обе библиотеки), поставил где надо 755 чмод, и все равно плагин ругается на библиотеку и после 5-и секундной паузы вырубаетя.
И последнее, даже после смены порта в VLC и плагине админка NewCS-а не запускается, мало того еще и MgCamd падает наглухо спасает только деинсталляция плагина и полная перезагрузка.
Не знаю уже, что и думать единственное на, что остается грешить, если плагин действительно работоспособный, так это на VLC. Стоит версия 1.0.1, ось последняя Убунта и откатиться на 0.8.6 ну не как не получится. А заморачиваться с компилом 0.8.6 из исходников честно говоря в лом. Винды к сожалению нет попробовать не на чем.
Так что, народ, присоединяйтесь может у кого получится у меня к сожалению пока не получилось. sad

Сообщение отредактировал ovcher - Понедельник, 17.08.2009, 22:18
 
Форум » DreamBox » DreamBox DM 500s » плугин YouTub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: